Sabtu, 27 Februari 2021. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
1. adelia savani. adeliasavani2@gmail.com. 2018 Detail
2. Ade Satria Wiguna. adesatriawiguna010301@gmail.com. 2018 Detail
3. ANNISA YULIANI NASUTION. Annisa.yulianinast@gmail.com. 2018 Detail
4. Alfian Faturrachman. Alfianfatur1002@gmail.com. 2018 Detail
5. Alna Chairunisa. alnanay4@gmail.com. 2018 Detail
6. An Nurul Hakim. annurulhakim83@gmail.com. 2017 Detail
7. andri raihan putra perdana anwar. anndriraihan@gmail.com. 2015 Detail
8. Arina Mikhal. arinamikhal@gmail.com. 2015 Detail
9. Annisa Yuniar Yasmin. annisay73@yahoo.com. 2015 Detail
10. Ahmad Arip. ahmadarip22@gmail.com. 2015 Detail
11. Al Aziz Naimullah. aziznaimullah@gmail.com. 2015 Detail
12. Agus Indriani. agssndy@yahoo.com. 2014 Detail
13. alfian huda ramadhan. missyougal27@gmail.com. 2014 Detail
14. Abdul Malik Fajar. fajar.malik29@gmail.com. 2014 Detail
15. ANNISA SEPTIA RAHMAYANTI. nissalenn@gmail.com. 2014 Detail
16. Andika Romansyah. andikaromansyah@gmail.com. 2013 Detail
17. aris wiratama. aris.wiratama80@gmail.com. 2013 Detail
18. Ana Muslimah. anamus5h05@gmail.com. 2013 Detail
19. andi. andigod66@yahoo.com. 2013 Detail
20. Arie Putra Prayugi. Arieputraprayugi@gmail.com. 2013 Detail
21. Ahmad Winardi. nardimovic@gmail.com. 2013 Detail
22. Andi lukman. Andilukman13@gmail.com. 2013 Detail
23. aprisal. aprisal00@gmail.com. 2012 Detail
24. Adib Kurniyanto. adibkurniyanto@gmail.com. 2012 Detail
25. Andarina Ayu Pertiwi. andarinayu@yahoo.com. 2012 Detail
26. Andry Pratama Ariyanto. ariyantoandry@gmail.com. 2012 Detail
27. Akhmad Dirga A.. akhmadirga@gmail.com. 2012 Detail
28. Aidil Akbar Saimima. aidilakbarsaimima@gmail.com. 2012 Detail
29. Anggraini Wulandari. wulanpurwanto@gmail.com. 2012 Detail
30. Amalia ulfah amrullah. shinamalia@yahoo.com. 2012 Detail
31. ALFIANA KURNIAWATI. alfiana.kurniawati@yahoo.com. 2012 Detail
32. aidin effendi muh. glethzer@gmail.com. 2011 Detail
33. Achmad Banu Mustofa. Machmadbanu@yahoo.de. 2011 Detail
34. Ayu Wulan Dewi. ayuwulan25@gmail.com. 2011 Detail
35. Anisa Wiranti Pulungan. anisawiranti87@gmail.com. 2011 Detail
36. Alberta Shendy Lamandau. alberta.shendy@gmail.com. 2011 Detail
37. Anisa Ekaningsih. anisaningsih44@gmail.com. 2011 Detail
38. Anisa fitri. rennofebrian@gmail.com. 2011 Detail
39. Aditya Santoso. darkhunter.aditya@gmail.com. 2010 Detail
40. Aditya Nur Pratama. aditya_npratama@hotmail.com. 2010 Detail
41. Ayu Purnamasari. ayupurnamasari91@gmail.com. 2009 Detail
42. Andhika Patriota Putranawan. andhikaputranawan@gmail.com. 2009 Detail
43. arik arubil fatinah. arik.arubil@gmail.com. 2008 Detail
44. Anggriyani Wahyu Pinandari. aang.pinandari@gmail.com. 2007 Detail
45. Ari Sandi. shanedx89@gmail.com. 2006 Detail
46. adtriasony. sony04_ti@yahoo.co.id. 2004 Detail
47. ANDREAS YUDIANTO, S.IP.,MM. andreasyudianto@rocketmail.com. 2004 Detail
48. Aditiya A Sinaga. adit.sinaga@gmail.com. 2004 Detail
49. Aliansyah. aliansyah.413@gmail.com. 2000 Detail
50. arliansyah. liusone996@gmail.com. 1999 Detail


1 | 2 | Next »


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Feb 2021 »
    M S S R K J S
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1195872 Org
    Hits :3475735 hits
    Month :3094 Users
    Today : 264 Users
    Online : 6 Users


Top
  • Follows us our servcies