Sabtu, 27 Februari 2021. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
251. suadmaji. ajisuadmaji@yahoo.co.id. 2002 Detail
252. susan herwanto. susan.herwanto@gmail.com. 2002 Detail
253. candra wijaya. candra8406@gmail.com. 2002 Detail
254. sigit wiratomo. cgt_ci@yahoo.co.id. 2002 Detail
255. Maza Aprian Tomy. wilmarbsk6@gmail.com. 2002 Detail
256. bahrul fauzi. bahrulfauzi31@gmail.com. 2001 Detail
257. haifi fahri. hairilfahrifahri@yahoo.com. 2001 Detail
258. farlinda sari. farlinda.sari@yahoo.co.id. 2000 Detail
259. Farlinda Sari, S.Pd.. farlinda.sari@yahoo.co.id. 2000 Detail
260. Deddy Irwanjaya Manaha. dworkshop18@gmail.com. 2000 Detail
261. Aliansyah. aliansyah.413@gmail.com. 2000 Detail
262. MARJONI. joniesputra@yahoo.co.id. 1999 Detail
263. arliansyah. liusone996@gmail.com. 1999 Detail
264. Yuyun Nailufar. yuyun916@yahoo.com. 1999 Detail
265. Liesna Yudiana,ST. Storiacaffee@gmail.com. 1999 Detail
266. rahmad. salman.rahmad@yahoo.com. 1998 Detail
267. haris fahmi. Haris.fachmi@gmail.com. 1998 Detail
268. iqbal hanapi putera. hanapiiqbal@gmail.com. 1997 Detail
269. OKTAV PAHLEVI. oktav_pahlevi@yahoo.com. 1997 Detail
270. Yemi Fathurrahman. fathurjogja78@gmail.com. 1997 Detail
271. Fauzan Sofian. fauzan_sofian@yahoo.com. 1997 Detail
272. HARDIANSYAH. hardiansyahspi24@gmail.com. 1997 Detail
273. rony astrian. ronyastrian@rocketmail.com. 1997 Detail
274. Eki Darma Putra. ekidarma@ymail.com. 1996 Detail
275. eko herdianto. exo_herdi@yahoo.com. 1996 Detail
276. Didi wahyudi. didiwahyudi09@gmail.com. 1996 Detail
277. EKO PRABOWO ENDARNANTO. eko.umeri@gmail.com. 1996 Detail
278. Oktavia Sukma Burnama. sukmaburnama@yahoo.com. 1995 Detail
279. yuliannahdi wijaya, se. yulianjoejoe@yahoo.com. 1994 Detail
280. Hayatunnisa. hayatunnisa.djapri@gmail.com. 1994 Detail
281. Bambang herianto. bambang.herianto76@gmail.com. 1994 Detail
282. marito. tawinanlio@yahoo.co.id. 1993 Detail
283. SURIFUDDIN. smkn3ppu@yahoo.co.id. 1993 Detail
284. SURIFUDDIN, SE, MM. surifuddin2@gmail.com. 1993 Detail
285. Eko Yulianto. matrasmq@gmail.com. 1993 Detail
286. Leny Mahdalena. leny.mahdalena@gmail.com. 1993 Detail
287. Yulius Hariady. Ytarung@rocketmail.com. 1991 Detail
288. wediantara. wediantara@ymail.com. 1991 Detail
289. BUDI ARIYADI. budiariyadi63@gmail.com. 1991 Detail
290. JOHN MAYLOOZKY, SE.,MM. john.adpemb2015@gmail.com. 1991 Detail
291. Muhammad Irfan. rayhanzhampiet@gmail.com. 1991 Detail
292. Abdul Syahid. abdul.syahid@gmail.com. 1989 Detail
293. AFS Dewantoro. dewantoroafs@yahoo.co.id. 1989 Detail
294. Bambang Supiansyah, S.IP., M.Kes. supiansyahbambang@yahoo.co.id. 1988 Detail
295. Iskandaria,S.Pd. indariskandaria@yahoo.co.id. 1988 Detail
296. H. Djapri. hayatunnisa.djapri@yahoo.co.id. 1966 Detail
297. Irfan Saputra. Irfanzputra@gmail.com. 207 Detail
298. . . 0 Detail


««« | « Previous | 6


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Feb 2021 »
    M S S R K J S
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1195948 Org
    Hits :3475872 hits
    Month :3094 Users
    Today : 267 Users
    Online : 12 Users


Top
  • Follows us our servcies