Kamis, 18 Januari 2018. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |
No. Nama Email Tahun Lulus Detail
201. Farlinda Sari, S.Pd.. farlinda.sari@yahoo.co.id. 2000. Detail
202. Muhammad Shobar Ibrahim Swasono. shobar96@gmail.com. 2014. Detail
203. Monica Anggraini. anggrainimonica527@gmail.com. 2014. Detail
204. ALFIANA KURNIAWATI. alfiana.kurniawati@yahoo.com. 2012. Detail
205. ISMA FAWZEYA ROSIDA. ismafzrs@gmail.com. 2016. Detail
206. Abdul Syahid. abdul.syahid@gmail.com. 1989. Detail
207. Reti Anggraini. reti_anggraini@yahoo.co.id. 2016. Detail
208. Andi lukman. Andilukman13@gmail.com. 2013. Detail
209. Resky Ade Pratama. pratamareskyade99@gmail.com. 2013. Detail
210. EBI MACHFUD. e7machfud@gmail.com. 2014. Detail
211. Fauzan Sofian. fauzan_sofian@yahoo.com. 1997. Detail
212. HARDIANSYAH. hardiansyahspi24@gmail.com. 1997. Detail
213. rony astrian. ronyastrian@rocketmail.com. 1997. Detail
214. Khusnul Khotimah. khusnulhuawei1@gmail.com. 2015. Detail
215. Jefri Nur Cahyo. jefrinurcahyo@gmail.com. 2016. Detail
216. BUDI ARIYADI. budiariyadi63@gmail.com. 1991. Detail
217. Himawan Satria Jati. himawansatria.hs@gmail.com. 2004. Detail
218. Dini Rukmana S,sos. dini7743@gmail.com. 2007. Detail
219. Bari Annafi Halim. bannafi@gmail.com. 2008. Detail
220. SURIFUDDIN, SE, MM. surifuddin2@gmail.com. 1993. Detail
221. Putut Satrio Primawan. pututsatrio11@gmail.com. 2015. Detail
222. IBNU HAKEEM ALROSYD. Ibnu.rosyd.ir@gmail.com. 2015. Detail
223. Puspita Sari Pribadi. puspitasari151290@gmail.com. 2008. Detail
224. Didi wahyudi. didiwahyudi09@gmail.com. 1996. Detail
225. Eko Yulianto. matrasmq@gmail.com. 1993. Detail
226. arliansyah. liusone996@gmail.com. 1999. Detail


« Previous | 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Jan 2018 »
    M S S R K J S
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10

Statistik Web
    Visitors :573027 Org
    Hits :2184743 hits
    Month :1115 Users
    Today : 61 Users
    Online : 3 Users

Kontak Admin
    1. Achmad Noor :
    2. Tommy BR Lulu :
    3. Nasrullah :
    4. Afif Syahzali :

Renungan Hari Ini

Top
  • Follows us our servcies