Rabu, 17 Januari 2018. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |
No. Nama Email Tahun Lulus Detail
101. Anggriyani Wahyu Pinandari. aang.pinandari@gmail.com. 2007. Detail
102. Puspa Bahari. puspabr@gmail.com. 2014. Detail
103. Arina Mikhal. arinamikhal@gmail.com. 2015. Detail
104. Dikha Anggina. dkanggina167@yahoo.com. 2015. Detail
105. Oktha Nita Rahayu. okthanita@gmail.com. 2014. Detail
106. DIAZ MUHAMMAD RAFI. kunjuysampit19@gmail.com. 2014. Detail
107. Rohman Lumban Tobing. tobing.oman@yahoo.com. 2015. Detail
108. Fatmy Anita Putri. Fatmy.Darmansyah@gmail.com. 2013. Detail
109. drh. Juliper Silalahi. sjuliper@gmail.com. 2007. Detail
110. Yugo Wiharno. yugowiharno59@yahoo.co.id. 2011. Detail
111. aris wiratama. aris.wiratama80@gmail.com. 2013. Detail
112. Rin Syafarina. ordinaryrains@yahoo.com. 2009. Detail
113. Alberta Shendy Lamandau. alberta.shendy@gmail.com. 2011. Detail
114. yuliannahdi wijaya, se. yulianjoejoe@yahoo.com. 1994. Detail
115. Dini Ramulia. Diniramulia0995@gmail.com. 2012. Detail
116. suadmaji. ajisuadmaji@yahoo.co.id. 2002. Detail
117. Naufal. naufalputraabu@gmail.com. 2015. Detail
118. Annisa Yuniar Yasmin. annisay73@yahoo.com. 2015. Detail
119. Devario Putra Efendi. devario46@gmail.com. 2015. Detail
120. Satrio tubagus haryo putro. satriotubagus17@gmail.com. 2015. Detail
121. Rinto Arif Sihotang. rintoasihotang@gmail.com. 2012. Detail
122. Maria Dinavalentine. v_26_violet@yahoo.co.id. 2012. Detail
123. Yulia Anggraeni. yhulyaanggraeny@gmail.com. 2014. Detail
124. Anisa Ekaningsih. anisaningsih44@gmail.com. 2011. Detail
125. Andarina Ayu Pertiwi. andarinayu@yahoo.com. 2012. Detail
126. Andry Pratama Ariyanto. ariyantoandry@gmail.com. 2012. Detail
127. Dyah Dwinda Dewanty. dyahdwindadewanty@gmail.com. 2012. Detail
128. Muhammad Akbar Wibisono. akbar.greats@gmail.com. 2015. Detail
129. Akhmad Dirga A.. akhmadirga@gmail.com. 2012. Detail
130. Feby Citra Ayuningtyas Safitri. bie.citra11@gmail.com. 2012. Detail
131. eka rusmalina hardiyanti. rusmalinae@gmail.com. 2012. Detail
132. YOSIA ARRY FERNANDO. arryfernand@yahoo.com. 2005. Detail
133. Aidil Akbar Saimima. aidilakbarsaimima@gmail.com. 2012. Detail
134. Bayu Agustar Rahman. bayuagustarrahman@gmail.com. 2011. Detail
135. Yolanda Yoko Sasmita . yoyosarsana@gmail.com. 2013. Detail
136. Yoga Pratama Putra. yogapratama.putra@yahoo.com. 2015. Detail
137. Tria Audina Dewi. triaaudinad@yahoo.com. 2012. Detail
138. Luluk Prabowo. luki280797@gmail.com. 2015. Detail
139. Ummu Rahayu. ummurahayu@yahoo.com. 2009. Detail
140. Muhammad Taufiqqurrahman. m.taufiqqurr@gmail.com. 2015. Detail
141. Ana Muslimah. anamus5h05@gmail.com. 2013. Detail
142. Theresa Wulandari. theresawulandari@gmail.com. 2015. Detail
143. Nurul harnisa. Nurulhrns@gmail.com. 2012. Detail
144. Ibnu Arya Fahreza. ibnuarya1992@gmail.com. 2011. Detail
145. Ika Vida Norihwadziyah. veeyaniwe@gmail.com. 2007. Detail
146. Dwiastika Prahasthyningrum. astikaningrum19@yahoo.com. 2011. Detail
147. Trivishada Hindratama. Trivishadahindratama@yahoo.com. 2012. Detail
148. Dian Islamiyati. dn.islamiyati@gmail.com. 2011. Detail
149. Anggraini Wulandari. wulanpurwanto@gmail.com. 2012. Detail
150. Yunita Resty Lestari. yunita.restylestari@yahoo.com. 2012. Detail


« Previous | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next »


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Jan 2018 »
    M S S R K J S
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10

Statistik Web
    Visitors :572794 Org
    Hits :2183911 hits
    Month :1102 Users
    Today : 68 Users
    Online : 1 Users

Kontak Admin
    1. Achmad Noor :
    2. Tommy BR Lulu :
    3. Nasrullah :
    4. Afif Syahzali :

Renungan Hari Ini

Top
  • Follows us our servcies