Jum`at, 19 Januari 2018. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |
No. Nama Email Tahun Lulus Detail
51. Trisnia Ajeng Kusumaningtyas. tajengk@gmail.com. 2012. Detail
52. Dwi Wisnu Utama. kucingliar_6@yahoo.com. 2013. Detail
53. Aditya Santoso. darkhunter.aditya@gmail.com. 2010. Detail
54. aprisal. aprisal00@gmail.com. 2012. Detail
55. Ni Kadek Tri Semarandani. nikadektrisemarandani20@yahoo.com. 2011. Detail
56. Hana Agustina. hanasanjaya91@gmail.com. 2008. Detail
57. eka beti cahyanti. ekabeti@gmail.com. 2014. Detail
58. Iwan Setyo Hari Cahyanto. iwansetyo95@gmail.com. 2013. Detail
59. PUSPITA NINGRUM. ningrumpuspita40@gmail.com. 2012. Detail
60. Muhamad Inggit Rizki Ansori . rizki.ansori@yahoo.co.id. 2014. Detail
61. Fajar Kurniawan. fajar_me9727@yahoo.com. 2014. Detail
62. Yulia Rahmayanti. yuliarahmayanti80@gmail.com. 2013. Detail
63. citra kusuma wardhani. c_kusumawardhani@yahoo.co.id. 2014. Detail
64. Suci Aulia Diana. suciaulia48.sa@gmail.com. 2014. Detail
65. alfian huda ramadhan. missyougal27@gmail.com. 2014. Detail
66. vindiarti nanda saputri. vindiartinandasaputri@gmail.com. 2014. Detail
67. Bagas Jodi Santoso. bagas7js@gmail.com. 2014. Detail
68. Andika Romansyah. andikaromansyah@gmail.com. 2013. Detail
69. Ari Sandi. shanedx89@gmail.com. 2006. Detail
70. Rudy Yoga Lesmana. yogalesmana96@yahoo.com. 2006. Detail
71. Adib Kurniyanto. adibkurniyanto@gmail.com. 2012. Detail
72. LARAS SANJAYA. larassanjaya@gmail.com. 2009. Detail
73. Ekky prasetyo Jr. ekkyprasetyo@ymail.com. 2014. Detail
74. Tupa Chandra Natawijaya. everyday1945tupa@gmail.com. 2011. Detail
75. Rahmat Wahyudi. rahmat.w123234@gmail.com. 2013. Detail
76. Yohan Karmawan. yohan.karmawan@gmail.com. 2004. Detail
77. Nydia Azaria Phalosa. nydia_azaria96@yahoo.com. 2013. Detail
78. MUHAMAD FAUZIARAKHMAN. fauzisikeu@gmail.com. 2004. Detail
79. Samuel Sulistiyo, S.E.. samuelsulistiyo@yahoo.co.id. 2004. Detail
80. Ayu Wulan Dewi. ayuwulan25@gmail.com. 2011. Detail
81. andri raihan putra perdana anwar. anndriraihan@gmail.com. 2015. Detail
82. Aditya Nur Pratama. aditya_npratama@hotmail.com. 2010. Detail
83. Nazia Rahmi Suryana. naziarahmi.suryana@yahoo.com. 2012. Detail
84. Widya Bayuhasta. widya_bayuhasta@ymail.com. 2012. Detail
85. Anisa Wiranti Pulungan. anisawiranti87@gmail.com. 2011. Detail
86. Rio Sidik Permadi. riosidikpermadi@gmail.com. 2011. Detail
87. Fahrur Razi. fahrurrazi31@gmail.com. 2014. Detail
88. bahrul fauzi. bahrulfauzi31@gmail.com. 2001. Detail
89. Julian Pratama. julianpratama66@yahoo.com. 2011. Detail
90. haifi fahri. hairilfahrifahri@yahoo.com. 2001. Detail
91. Rizky Filmi Reza. rizkyfilmi@gmail.com. 2013. Detail
92. Desi Isminingtias Putri. Desi_20putri@yahoo.com. 2012. Detail
93. Andhika Patriota Putranawan. andhikaputranawan@gmail.com. 2009. Detail
94. Riska wahyuningsih. Riskakusuma.rk@gmail.com. 2011. Detail
95. Hanif Mufassirin. hanif.mufa@gmail.com. 2013. Detail
96. novita wulandari. nwulan18@gmail.com. 2009. Detail
97. Bambang Supiansyah, S.IP., M.Kes. supiansyahbambang@yahoo.co.id. 1988. Detail
98. Chinda Liaska Indah. chindaliaska@yahoo.co.id. 2009. Detail
99. Iskandaria,S.Pd. indariskandaria@yahoo.co.id. 1988. Detail
100. Fahrul Rhamadhan. fahrul.rhamadhan12@gmail.com. 2012. Detail


« Previous | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next »


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Jan 2018 »
    M S S R K J S
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10

Statistik Web
    Visitors :573196 Org
    Hits :2185325 hits
    Month :1130 Users
    Today : 62 Users
    Online : 2 Users

Kontak Admin
    1. Achmad Noor :
    2. Tommy BR Lulu :
    3. Nasrullah :
    4. Afif Syahzali :

Renungan Hari Ini

Top
  • Follows us our servcies