Minggu, 18 April 2021. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
201. Mukti Nirmala Sari. mukti.nirmala@yahoo.com. 2011 Detail
202. soraya eka purwati. sorayaekapurwati93@gmail.com. 2011 Detail
203. Tria Septiani Subagyo. tria.subagyo19@gmail.com. 2011 Detail
204. Noviaji Joko Priono. jokprio@gmail.com. 2010 Detail
205. Ratnasari Dwi Fratifi. dewiarrahman79@gmail.com. 2010 Detail
206. Maulana Asnawi Imbran. maulanaasnawiimbran@yahoo.com. 2010 Detail
207. Doddy Rakhmat. Doddyrakhmat92@gmail.com. 2010 Detail
208. Aditya Santoso. darkhunter.aditya@gmail.com. 2010 Detail
209. Aditya Nur Pratama. aditya_npratama@hotmail.com. 2010 Detail
210. Tommy Lukman. noltes.lulu@gmail.com. 2009 Detail
211. Ayu Purnamasari. ayupurnamasari91@gmail.com. 2009 Detail
212. Kiki Apriliyanti. kikiapriliyanti@gmail.com. 2009 Detail
213. LARAS SANJAYA. larassanjaya@gmail.com. 2009 Detail
214. Andhika Patriota Putranawan. andhikaputranawan@gmail.com. 2009 Detail
215. novita wulandari. nwulan18@gmail.com. 2009 Detail
216. Chinda Liaska Indah. chindaliaska@yahoo.co.id. 2009 Detail
217. Rin Syafarina. ordinaryrains@yahoo.com. 2009 Detail
218. Ummu Rahayu. ummurahayu@yahoo.com. 2009 Detail
219. Retno Wulandari Ripha. rar3023@gmail.com. 2009 Detail
220. Rukti Handayani. black_cweety@rocketmail.com. 2009 Detail
221. frisma sagara brilliyanto. frismasagara@gmail.com. 2008 Detail
222. Hana Agustina. hanasanjaya91@gmail.com. 2008 Detail
223. FITRIANA USWATUN HASANAH, S.Si. bintangtriana@yahoo.co.id. 2008 Detail
224. arik arubil fatinah. arik.arubil@gmail.com. 2008 Detail
225. Bari Annafi Halim. bannafi@gmail.com. 2008 Detail
226. Puspita Sari Pribadi. puspitasari151290@gmail.com. 2008 Detail
227. Muhammad Erfan. erfun1234@gmail.com. 2008 Detail
228. Hengki Pranajaya Paneo. hengkypaneo@gmail.com. 2008 Detail
229. Wahyudi. wahyudi.amk28@gmail.com. 2008 Detail
230. Youan Kartika Sari]. anggrinet1@gmail.com. 2008 Detail
231. Reny Indah Prastiwi. ad3kdenok@gmail.com. 2007 Detail
232. FO. Allyamacita Rigofir Naibaho, S.T.. yama_naibaho@yahoo.com. 2007 Detail
233. Anggriyani Wahyu Pinandari. aang.pinandari@gmail.com. 2007 Detail
234. drh. Juliper Silalahi. sjuliper@gmail.com. 2007 Detail
235. Ika Vida Norihwadziyah. veeyaniwe@gmail.com. 2007 Detail
236. Dini Rukmana S,sos. dini7743@gmail.com. 2007 Detail
237. muhamad ihwansyah ikbal. bingkabanjat@gmail.com. 2007 Detail
238. Isa Rudianto. isarudianto93@gmail.com. 2007 Detail
239. Ari Sandi. shanedx89@gmail.com. 2006 Detail
240. Rudy Yoga Lesmana. yogalesmana96@yahoo.com. 2006 Detail
241. Meyta Wulandari. meyta.wulandari@mail.ugm.ac.id. 2006 Detail
242. Maria Ningsih. Mariyaandyrazta@gmail.com. 2006 Detail
243. YOSIA ARRY FERNANDO. arryfernand@yahoo.com. 2005 Detail
244. adtriasony. sony04_ti@yahoo.co.id. 2004 Detail
245. Fitra Achmad. fitrach04@yahoo.de. 2004 Detail
246. ANDREAS YUDIANTO, S.IP.,MM. andreasyudianto@rocketmail.com. 2004 Detail
247. Aditiya A Sinaga. adit.sinaga@gmail.com. 2004 Detail
248. Yohan Karmawan. yohan.karmawan@gmail.com. 2004 Detail
249. MUHAMAD FAUZIARAKHMAN. fauzisikeu@gmail.com. 2004 Detail
250. Samuel Sulistiyo, S.E.. samuelsulistiyo@yahoo.co.id. 2004 Detail


« Previous | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next » | »»»


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Apr 2021 »
    M S S R K J S
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 1
    2 3 4 5 6 7 8

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1273693 Org
    Hits :3609413 hits
    Month :3513 Users
    Today : 478 Users
    Online : 16 Users


Top
  • Follows us our servcies