Minggu, 18 April 2021. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
151. Nurul harnisa. Nurulhrns@gmail.com. 2012 Detail
152. Trivishada Hindratama. Trivishadahindratama@yahoo.com. 2012 Detail
153. Anggraini Wulandari. wulanpurwanto@gmail.com. 2012 Detail
154. Yunita Resty Lestari. yunita.restylestari@yahoo.com. 2012 Detail
155. Harundina Permatasari. harundiina@gmail.com. 2012 Detail
156. Lisa Noviyanti. lisanoviy@gmail.com. 2012 Detail
157. Reza Zulfikar Akbar. rezaakbarz94@gmail.com. 2012 Detail
158. Rizki Andrianur. Rizki_andrianur@yahoo.com. 2012 Detail
159. PUSPITA RIDANNI PUTRI. puspitaridanniputri@gmail.com. 2012 Detail
160. Rahmah Nur Istiqomah. raraistiqomah9@gmail.com. 2012 Detail
161. Helena Widyastuti. Helenawidyastuti@gmail.com. 2012 Detail
162. bahruddin yusuf. bahruddinyusuf@gmail.com. 2012 Detail
163. Amalia ulfah amrullah. shinamalia@yahoo.com. 2012 Detail
164. Isnani Safarina. isnani805@gmail.com. 2012 Detail
165. Setia Wijaya. setiawijaya82@yahoo.co.id. 2012 Detail
166. ALFIANA KURNIAWATI. alfiana.kurniawati@yahoo.com. 2012 Detail
167. Yurike Steviana. arnofamz01@gmail.com. 2012 Detail
168. aidin effendi muh. glethzer@gmail.com. 2011 Detail
169. Kiki Juwita Wulandari. kikijuwitaw@gmail.com. 2011 Detail
170. Eko Anugrah Kahayanto. anugrah.eko93@gmail.com. 2011 Detail
171. Diandra Apridita Rizmi. diandra.apridita@yahoo.co.id. 2011 Detail
172. Pajar Achmad Yoffyan Noor. yoffy.achmad@gmail.com. 2011 Detail
173. Ega Prayoga Nugraha. egp_93@yahoo.co.id. 2011 Detail
174. Bagus Hadi Saputra. bagushadisaputra.13@gmail.com. 2011 Detail
175. Jaya Tri Atmojo. jayasampit@gmail.com. 2011 Detail
176. Ginanjar Yulia Wardhana. dana_boy27@yahoo.com. 2011 Detail
177. Rendy Muhamad Iqbal. rendiqbale@gmail.com. 2011 Detail
178. Achmad Banu Mustofa. Machmadbanu@yahoo.de. 2011 Detail
179. Ni Kadek Tri Semarandani. nikadektrisemarandani20@yahoo.com. 2011 Detail
180. Tupa Chandra Natawijaya. everyday1945tupa@gmail.com. 2011 Detail
181. Ayu Wulan Dewi. ayuwulan25@gmail.com. 2011 Detail
182. Anisa Wiranti Pulungan. anisawiranti87@gmail.com. 2011 Detail
183. Rio Sidik Permadi. riosidikpermadi@gmail.com. 2011 Detail
184. Julian Pratama. julianpratama66@yahoo.com. 2011 Detail
185. Riska wahyuningsih. Riskakusuma.rk@gmail.com. 2011 Detail
186. Yugo Wiharno. yugowiharno59@yahoo.co.id. 2011 Detail
187. Alberta Shendy Lamandau. alberta.shendy@gmail.com. 2011 Detail
188. Anisa Ekaningsih. anisaningsih44@gmail.com. 2011 Detail
189. Bayu Agustar Rahman. bayuagustarrahman@gmail.com. 2011 Detail
190. Ibnu Arya Fahreza. ibnuarya1992@gmail.com. 2011 Detail
191. Dwiastika Prahasthyningrum. astikaningrum19@yahoo.com. 2011 Detail
192. Dian Islamiyati. dn.islamiyati@gmail.com. 2011 Detail
193. Surapurna Ahmat Saputra. surapurna@gmail.com. 2011 Detail
194. Jefri Argaditya. yukanaboy@gmail.com. 2011 Detail
195. FATHONAH. si_fathonah@yahoo.com. 2011 Detail
196. Rabiatul Adawiyah. rabiatulspt53@gmai.com. 2011 Detail
197. M. Sholeh D.D.A. Sholehakbar46@gmail.com. 2011 Detail
198. Susita Lestari. susitalestari93@gmail.com. 2011 Detail
199. herianto. heri10anto@gmail.com. 2011 Detail
200. Anisa fitri. rennofebrian@gmail.com. 2011 Detail


« Previous | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next » | »»»


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Apr 2021 »
    M S S R K J S
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 1
    2 3 4 5 6 7 8

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1273792 Org
    Hits :3609559 hits
    Month :3510 Users
    Today : 477 Users
    Online : 14 Users


Top
  • Follows us our servcies