Minggu, 18 April 2021. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
101. septiandri wildaniyati. septiandri.virgo16spt@gmail.com. 2013 Detail
102. FEBRIANTONO USOP. malakhi17@yahoo.co.id. 2013 Detail
103. Gilang Ramadhan. gilang1300004177@gmail.com. 2013 Detail
104. ZIKRI FATHUR RAHMAN. zikrifathur@yahoo.com. 2013 Detail
105. Ibnu Yustiya Ramadhan. ibnu.yustiya@gmail.com. 2013 Detail
106. Reza Fanani. rezafanani2@gmail.com. 2013 Detail
107. Rio Jalu Pamungkas. rio.jpamungkas@gmail.com. 2013 Detail
108. Dwi Wisnu Utama. kucingliar_6@yahoo.com. 2013 Detail
109. Iwan Setyo Hari Cahyanto. iwansetyo95@gmail.com. 2013 Detail
110. Yulia Rahmayanti. yuliarahmayanti80@gmail.com. 2013 Detail
111. Andika Romansyah. andikaromansyah@gmail.com. 2013 Detail
112. Rahmat Wahyudi. rahmat.w123234@gmail.com. 2013 Detail
113. Nydia Azaria Phalosa. nydia_azaria96@yahoo.com. 2013 Detail
114. Rizky Filmi Reza. rizkyfilmi@gmail.com. 2013 Detail
115. Hanif Mufassirin. hanif.mufa@gmail.com. 2013 Detail
116. Fatmy Anita Putri. Fatmy.Darmansyah@gmail.com. 2013 Detail
117. aris wiratama. aris.wiratama80@gmail.com. 2013 Detail
118. Yolanda Yoko Sasmita . yoyosarsana@gmail.com. 2013 Detail
119. Ana Muslimah. anamus5h05@gmail.com. 2013 Detail
120. andi. andigod66@yahoo.com. 2013 Detail
121. Arie Putra Prayugi. Arieputraprayugi@gmail.com. 2013 Detail
122. Riza Aditianor. riza_aditianor96@yahoo.com. 2013 Detail
123. M. Rahmadaniansyah. Dhanimuhamad7@gmail.com. 2013 Detail
124. Ahmad Winardi. nardimovic@gmail.com. 2013 Detail
125. kurniawan. kurniawanaacung@gmail.com. 2013 Detail
126. Andi lukman. Andilukman13@gmail.com. 2013 Detail
127. Resky Ade Pratama. pratamareskyade99@gmail.com. 2013 Detail
128. Indriyani Fatmi. indriyanif@gmail.com. 2013 Detail
129. MULYANUR. mulyanur39@gmail.com. 2013 Detail
130. maya ayu mentari. maya.ayu.mentari2003@gmail.com. 2012 Detail
131. Evit Indah Mariyana. efiet.indah@gmail.com. 2012 Detail
132. Trisnia Ajeng Kusumaningtyas. tajengk@gmail.com. 2012 Detail
133. aprisal. aprisal00@gmail.com. 2012 Detail
134. PUSPITA NINGRUM. ningrumpuspita40@gmail.com. 2012 Detail
135. Adib Kurniyanto. adibkurniyanto@gmail.com. 2012 Detail
136. Nazia Rahmi Suryana. naziarahmi.suryana@yahoo.com. 2012 Detail
137. Widya Bayuhasta. widya_bayuhasta@ymail.com. 2012 Detail
138. Desi Isminingtias Putri. Desi_20putri@yahoo.com. 2012 Detail
139. Fahrul Rhamadhan. fahrul.rhamadhan12@gmail.com. 2012 Detail
140. Dini Ramulia. Diniramulia0995@gmail.com. 2012 Detail
141. Rinto Arif Sihotang. rintoasihotang@gmail.com. 2012 Detail
142. Maria Dinavalentine. v_26_violet@yahoo.co.id. 2012 Detail
143. Andarina Ayu Pertiwi. andarinayu@yahoo.com. 2012 Detail
144. Andry Pratama Ariyanto. ariyantoandry@gmail.com. 2012 Detail
145. Dyah Dwinda Dewanty. dyahdwindadewanty@gmail.com. 2012 Detail
146. Akhmad Dirga A.. akhmadirga@gmail.com. 2012 Detail
147. Feby Citra Ayuningtyas Safitri. bie.citra11@gmail.com. 2012 Detail
148. eka rusmalina hardiyanti. rusmalinae@gmail.com. 2012 Detail
149. Aidil Akbar Saimima. aidilakbarsaimima@gmail.com. 2012 Detail
150. Tria Audina Dewi. triaaudinad@yahoo.com. 2012 Detail


« Previous | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next » | »»»


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Apr 2021 »
    M S S R K J S
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 1
    2 3 4 5 6 7 8

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1273692 Org
    Hits :3609411 hits
    Month :3513 Users
    Today : 478 Users
    Online : 16 Users


Top
  • Follows us our servcies