Minggu, 18 April 2021. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
1. Rayka Agustasya Ripha . ssya425@gmail.com. 2018 Detail
2. RAHMATAN AINUN NAJIB. rahmatanainun@yahoo.com. 2018 Detail
3. Rusnani Rahmadani. rusnani.ani00@gmail.com. 2018 Detail
4. RODRIGO IGLESSIYO. Herianus67@gmail.com. 2018 Detail
5. Raysa Febrina Ripha. raysa.ripha@gmail.com. 2017 Detail
6. Reti Anggraini. reti_anggraini@yahoo.co.id. 2016 Detail
7. Rohman Lumban Tobing. tobing.oman@yahoo.com. 2015 Detail
8. Ristianur Huda. ristianurhuda@yahoo.com. 2015 Detail
9. Rini Noviasari. S. rini_nopiasari@yahoo.com. 2014 Detail
10. Restu Imam Prasetiyo. prasetiyo.restu@yahoo.co.id. 2014 Detail
11. Rizky Trinovitasari. Rizkytri333@gmail.com. 2014 Detail
12. Reza Fanani. rezafanani2@gmail.com. 2013 Detail
13. Rio Jalu Pamungkas. rio.jpamungkas@gmail.com. 2013 Detail
14. Rahmat Wahyudi. rahmat.w123234@gmail.com. 2013 Detail
15. Rizky Filmi Reza. rizkyfilmi@gmail.com. 2013 Detail
16. Riza Aditianor. riza_aditianor96@yahoo.com. 2013 Detail
17. Resky Ade Pratama. pratamareskyade99@gmail.com. 2013 Detail
18. Rinto Arif Sihotang. rintoasihotang@gmail.com. 2012 Detail
19. Reza Zulfikar Akbar. rezaakbarz94@gmail.com. 2012 Detail
20. Rizki Andrianur. Rizki_andrianur@yahoo.com. 2012 Detail
21. Rahmah Nur Istiqomah. raraistiqomah9@gmail.com. 2012 Detail
22. Rendy Muhamad Iqbal. rendiqbale@gmail.com. 2011 Detail
23. Rio Sidik Permadi. riosidikpermadi@gmail.com. 2011 Detail
24. Riska wahyuningsih. Riskakusuma.rk@gmail.com. 2011 Detail
25. Rabiatul Adawiyah. rabiatulspt53@gmai.com. 2011 Detail
26. Ratnasari Dwi Fratifi. dewiarrahman79@gmail.com. 2010 Detail
27. Rin Syafarina. ordinaryrains@yahoo.com. 2009 Detail
28. Retno Wulandari Ripha. rar3023@gmail.com. 2009 Detail
29. Rukti Handayani. black_cweety@rocketmail.com. 2009 Detail
30. Reny Indah Prastiwi. ad3kdenok@gmail.com. 2007 Detail
31. Rudy Yoga Lesmana. yogalesmana96@yahoo.com. 2006 Detail
32. rahmad. salman.rahmad@yahoo.com. 1998 Detail
33. rony astrian. ronyastrian@rocketmail.com. 1997 Detail



Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Apr 2021 »
    M S S R K J S
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 1
    2 3 4 5 6 7 8

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1273641 Org
    Hits :3609340 hits
    Month :3510 Users
    Today : 475 Users
    Online : 18 Users


Top
  • Follows us our servcies