Minggu, 18 April 2021. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
1. Desi Natalia Safitri. desinataliasafitri090@gmail.com. 2019 Detail
2. Dia Kristina Dewi. diaspt123@gmail.com. 2019 Detail
3. DWI NOVITA SARI. novitaaas.dwi@gmail.com. 2018 Detail
4. Defry Nur Muhdi Rahma Dhana. gmdefri@gmail.com. 2018 Detail
5. Dikha Anggina. dkanggina167@yahoo.com. 2015 Detail
6. Devario Putra Efendi. devario46@gmail.com. 2015 Detail
7. Dhea Miranda. dhmrnda@gmail.com. 2015 Detail
8. Dinda Damayanti. dinda.dama27@gmail.com. 2015 Detail
9. DIAZ MUHAMMAD RAFI. kunjuysampit19@gmail.com. 2014 Detail
10. Dwi Wisnu Utama. kucingliar_6@yahoo.com. 2013 Detail
11. Desi Isminingtias Putri. Desi_20putri@yahoo.com. 2012 Detail
12. Dini Ramulia. Diniramulia0995@gmail.com. 2012 Detail
13. Dyah Dwinda Dewanty. dyahdwindadewanty@gmail.com. 2012 Detail
14. Diandra Apridita Rizmi. diandra.apridita@yahoo.co.id. 2011 Detail
15. Dwiastika Prahasthyningrum. astikaningrum19@yahoo.com. 2011 Detail
16. Dian Islamiyati. dn.islamiyati@gmail.com. 2011 Detail
17. Doddy Rakhmat. Doddyrakhmat92@gmail.com. 2010 Detail
18. drh. Juliper Silalahi. sjuliper@gmail.com. 2007 Detail
19. Dini Rukmana S,sos. dini7743@gmail.com. 2007 Detail
20. Deddy Irwanjaya Manaha. dworkshop18@gmail.com. 2000 Detail
21. Didi wahyudi. didiwahyudi09@gmail.com. 1996 Detail



Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Apr 2021 »
    M S S R K J S
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 1
    2 3 4 5 6 7 8

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1273607 Org
    Hits :3609290 hits
    Month :3508 Users
    Today : 475 Users
    Online : 17 Users


Top
  • Follows us our servcies