Kamis, 18 Januari 2018. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |
No. Nama Email Tahun Lulus Detail
1. Ayu Purnamasari. ayupurnamasari91@gmail.com. 2009. Detail
2. Agus Indriani. agssndy@yahoo.com. 2014. Detail
3. aidin effendi muh. glethzer@gmail.com. 2011. Detail
4. adtriasony. sony04_ti@yahoo.co.id. 2004. Detail
5. ANDREAS YUDIANTO, S.IP.,MM. andreasyudianto@rocketmail.com. 2004. Detail
6. Aditiya A Sinaga. adit.sinaga@gmail.com. 2004. Detail
7. Achmad Banu Mustofa. Machmadbanu@yahoo.de. 2011. Detail
8. Aditya Santoso. darkhunter.aditya@gmail.com. 2010. Detail
9. aprisal. aprisal00@gmail.com. 2012. Detail
10. alfian huda ramadhan. missyougal27@gmail.com. 2014. Detail
11. Andika Romansyah. andikaromansyah@gmail.com. 2013. Detail
12. Ari Sandi. shanedx89@gmail.com. 2006. Detail
13. Adib Kurniyanto. adibkurniyanto@gmail.com. 2012. Detail
14. Ayu Wulan Dewi. ayuwulan25@gmail.com. 2011. Detail
15. andri raihan putra perdana anwar. anndriraihan@gmail.com. 2015. Detail
16. Aditya Nur Pratama. aditya_npratama@hotmail.com. 2010. Detail
17. Anisa Wiranti Pulungan. anisawiranti87@gmail.com. 2011. Detail
18. Andhika Patriota Putranawan. andhikaputranawan@gmail.com. 2009. Detail
19. Anggriyani Wahyu Pinandari. aang.pinandari@gmail.com. 2007. Detail
20. Arina Mikhal. arinamikhal@gmail.com. 2015. Detail
21. aris wiratama. aris.wiratama80@gmail.com. 2013. Detail
22. Alberta Shendy Lamandau. alberta.shendy@gmail.com. 2011. Detail
23. Annisa Yuniar Yasmin. annisay73@yahoo.com. 2015. Detail
24. Anisa Ekaningsih. anisaningsih44@gmail.com. 2011. Detail
25. Andarina Ayu Pertiwi. andarinayu@yahoo.com. 2012. Detail
26. Andry Pratama Ariyanto. ariyantoandry@gmail.com. 2012. Detail
27. Akhmad Dirga A.. akhmadirga@gmail.com. 2012. Detail
28. Aidil Akbar Saimima. aidilakbarsaimima@gmail.com. 2012. Detail
29. Ana Muslimah. anamus5h05@gmail.com. 2013. Detail
30. Anggraini Wulandari. wulanpurwanto@gmail.com. 2012. Detail
31. andi. andigod66@yahoo.com. 2013. Detail
32. Arie Putra Prayugi. Arieputraprayugi@gmail.com. 2013. Detail
33. Amalia ulfah amrullah. shinamalia@yahoo.com. 2012. Detail
34. Abdul Malik Fajar. fajar.malik29@gmail.com. 2014. Detail
35. Ahmad Winardi. nardimovic@gmail.com. 2013. Detail
36. arik arubil fatinah. arik.arubil@gmail.com. 2008. Detail
37. Ahmad Arip. ahmadarip22@gmail.com. 2015. Detail
38. Anisa fitri. rennofebrian@gmail.com. 2011. Detail
39. ALFIANA KURNIAWATI. alfiana.kurniawati@yahoo.com. 2012. Detail
40. Abdul Syahid. abdul.syahid@gmail.com. 1989. Detail
41. Andi lukman. Andilukman13@gmail.com. 2013. Detail
42. arliansyah. liusone996@gmail.com. 1999. Detail



Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Jan 2018 »
    M S S R K J S
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10

Statistik Web
    Visitors :573026 Org
    Hits :2184680 hits
    Month :1115 Users
    Today : 61 Users
    Online : 2 Users

Kontak Admin
    1. Achmad Noor :
    2. Tommy BR Lulu :
    3. Nasrullah :
    4. Afif Syahzali :

Renungan Hari Ini

Top
  • Follows us our servcies