Selasa, 17 Oktober 2017. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |
No. Nama Email Tahun Lulus Detail
1. Eki Darma Putra. ekidarma@ymail.com. 1996. Detail
2. Tommy Lukman. noltes.lulu@gmail.com. 2009. Detail
3. rahmad. salman.rahmad@yahoo.com. 1998. Detail
4. MARJONI. joniesputra@yahoo.co.id. 1999. Detail
5. Ayu Purnamasari. ayupurnamasari91@gmail.com. 2009. Detail
6. Muhammad Rafif Rasyid. rasyid.muhammad408@gmail.com. 2014. Detail
7. maya ayu mentari. maya.ayu.mentari2003@gmail.com. 2012. Detail
8. Yulius Hariady. Ytarung@rocketmail.com. 1991. Detail
9. Oktavia Sukma Burnama. sukmaburnama@yahoo.com. 1995. Detail
10. eko herdianto. exo_herdi@yahoo.com. 1996. Detail
11. haris fahmi. Haris.fachmi@gmail.com. 1998. Detail
12. Noviaji Joko Priono. jokprio@gmail.com. 2010. Detail
13. Agus Indriani. agssndy@yahoo.com. 2014. Detail
14. aidin effendi muh. glethzer@gmail.com. 2011. Detail
15. adtriasony. sony04_ti@yahoo.co.id. 2004. Detail
16. Kiki Juwita Wulandari. kikijuwitaw@gmail.com. 2011. Detail
17. septiandri wildaniyati. septiandri.virgo16spt@gmail.com. 2013. Detail
18. SUPRIYADI. supriday@yahoo.com. 2014. Detail
19. marito. tawinanlio@yahoo.co.id. 1993. Detail
20. FEBRIANTONO USOP. malakhi17@yahoo.co.id. 2013. Detail
21. Gilang Ramadhan. gilang1300004177@gmail.com. 2013. Detail
22. Eko Anugrah Kahayanto. anugrah.eko93@gmail.com. 2011. Detail
23. Diandra Apridita Rizmi. diandra.apridita@yahoo.co.id. 2011. Detail
24. Pajar Achmad Yoffyan Noor. yoffy.achmad@gmail.com. 2011. Detail
25. ZIKRI FATHUR RAHMAN. zikrifathur@yahoo.com. 2013. Detail
26. Ibnu Yustiya Ramadhan. ibnu.yustiya@gmail.com. 2013. Detail
27. Fitra Achmad. fitrach04@yahoo.de. 2004. Detail
28. Evit Indah Mariyana. efiet.indah@gmail.com. 2012. Detail
29. frisma sagara brilliyanto. frismasagara@gmail.com. 2008. Detail
30. SURIFUDDIN. smkn3ppu@yahoo.co.id. 1993. Detail
31. ANDREAS YUDIANTO, S.IP.,MM. andreasyudianto@rocketmail.com. 2004. Detail
32. Aditiya A Sinaga. adit.sinaga@gmail.com. 2004. Detail
33. wediantara. wediantara@ymail.com. 1991. Detail
34. iqbal hanapi putera. hanapiiqbal@gmail.com. 1997. Detail
35. Ega Prayoga Nugraha. egp_93@yahoo.co.id. 2011. Detail
36. Ratnasari Dwi Fratifi. dewiarrahman79@gmail.com. 2010. Detail
37. Maulana Asnawi Imbran. maulanaasnawiimbran@yahoo.com. 2010. Detail
38. Reza Fanani. rezafanani2@gmail.com. 2013. Detail
39. Reny Indah Prastiwi. ad3kdenok@gmail.com. 2007. Detail
40. Bagus Hadi Saputra. bagushadisaputra.13@gmail.com. 2011. Detail
41. Jaya Tri Atmojo. jayasampit@gmail.com. 2011. Detail
42. Ginanjar Yulia Wardhana. dana_boy27@yahoo.com. 2011. Detail
43. Kiki Apriliyanti. kikiapriliyanti@gmail.com. 2009. Detail
44. FO. Allyamacita Rigofir Naibaho, S.T.. yama_naibaho@yahoo.com. 2007. Detail
45. Rendy Muhamad Iqbal. rendiqbale@gmail.com. 2011. Detail
46. Doddy Rakhmat. Doddyrakhmat92@gmail.com. 2010. Detail
47. Rini Noviasari. S. rini_nopiasari@yahoo.com. 2014. Detail
48. Rio Jalu Pamungkas. rio.jpamungkas@gmail.com. 2013. Detail
49. Achmad Banu Mustofa. Machmadbanu@yahoo.de. 2011. Detail
50. Restu Imam Prasetiyo. prasetiyo.restu@yahoo.co.id. 2014. Detail


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next »


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Oct 2017 »
    M S S R K J S
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11

Survey Suara
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :527545 Org
    Hits :2037308 hits
    Month :1767 Users
    Today : 82 Users
    Online : 3 Users

Top
  • Follows us our servcies