Kamis, 20 Januari 2022. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
1. Tara Farossida Cencia Alvarosa. tarafarossida@gmail.com. 2021 Detail
2. Joshua Lumban Gaol. joshua90lumbangaol@gmail.com. 2021 Detail
3. Dera Cahyati. derra.cahyati@gmail.com. 2021 Detail
4. Abdul Hadi Alisyah Putra. hadiidabdul921@gmail.com. 2020 Detail
5. Desi Natalia Safitri. desinataliasafitri090@gmail.com. 2019 Detail
6. Dia Kristina Dewi. diaspt123@gmail.com. 2019 Detail
7. MARCO YULIANTO. Zenmarco891@gmail.com. 2019 Detail
8. Muhammad Aliif Nurrahman. aliif@outlook.co.id. 2019 Detail
9. Erna Prihatini . ernaprihatini03@gmail.com. 2019 Detail
10. Puteri Anggrie Purwita Sari. puterianggrie@gmail.com. 2019 Detail
11. Faisal Jorna Tanjung. faisatanjung52@gmail.com. 2019 Detail
12. Ferdian Rafli Aditya Nimahda Putra. ferdianrafly2@gmail.com. 2018 Detail
13. Sonia lestari putri siswadi. Soniaputri.id@gmail.com. 2018 Detail
14. Rayka Agustasya Ripha . ssya425@gmail.com. 2018 Detail
15. Silvi Kumala Nensy . nensysilvi@gmail.com. 2018 Detail
16. I GEDE JULIYO ARYA WIRANANDA. julioariajulioaria@gmail.com. 2018 Detail
17. Gladea Andriani. Gladea24@gmail.com. 2018 Detail
18. DWI NOVITA SARI. novitaaas.dwi@gmail.com. 2018 Detail
19. Mia Tri Rahmaniati. miatrirahmaniati@gmail.com. 2018 Detail
20. Cahyo Nugroho Sigit. cahyo.nugroho903@gmail.com. 2018 Detail
21. Lissandro Bhekti Gunatama. lissandrobhektig@gmail.com. 2018 Detail
22. adelia savani. adeliasavani2@gmail.com. 2018 Detail
23. RAHMATAN AINUN NAJIB. rahmatanainun@yahoo.com. 2018 Detail
24. Widya Aulia Rahma. widyaaurhm09@gmail.com. 2018 Detail
25. Rusnani Rahmadani. rusnani.ani00@gmail.com. 2018 Detail
26. Shelly Meilani. Shelly.meilani28@gmail.com. 2018 Detail
27. Ade Satria Wiguna. adesatriawiguna010301@gmail.com. 2018 Detail
28. Noor Soleha. nurslha024@gmail.com. 2018 Detail
29. ANNISA YULIANI NASUTION. Annisa.yulianinast@gmail.com. 2018 Detail
30. RODRIGO IGLESSIYO. Herianus67@gmail.com. 2018 Detail
31. Nehsa Desya Fradipta. nsafrdpta@gmail.com. 2018 Detail
32. Muhamad andra galiztan. andragaliztan2000@gmail.com. 2018 Detail
33. Syahrol. jrsyahril68@gmail.com. 2018 Detail
34. Defry Nur Muhdi Rahma Dhana. gmdefri@gmail.com. 2018 Detail
35. Alfian Faturrachman. Alfianfatur1002@gmail.com. 2018 Detail
36. Alna Chairunisa. alnanay4@gmail.com. 2018 Detail
37. Evan. dermanevan@gmail.com. 2017 Detail
38. An Nurul Hakim. annurulhakim83@gmail.com. 2017 Detail
39. Raysa Febrina Ripha. raysa.ripha@gmail.com. 2017 Detail
40. ISMA FAWZEYA ROSIDA. ismafzrs@gmail.com. 2016 Detail
41. Reti Anggraini. reti_anggraini@yahoo.co.id. 2016 Detail
42. Jefri Nur Cahyo. jefrinurcahyo@gmail.com. 2016 Detail
43. Sultan Jhorghi. jhorghis@gmail.com. 2016 Detail
44. Levika Egita Sulistiyana. eslevika@gmail.com. 2016 Detail
45. IMAM MULHARUMI. imammulharumi7@gmail.com. 2016 Detail
46. Fitri Syahbana. fitrisyahbana@gmail.com. 2016 Detail
47. Putri Auranda Uzlah. aurandaputri9@gmail.com. 2016 Detail
48. andri raihan putra perdana anwar. anndriraihan@gmail.com. 2015 Detail
49. Arina Mikhal. arinamikhal@gmail.com. 2015 Detail
50. Dikha Anggina. dkanggina167@yahoo.com. 2015 Detail


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next » | »»»


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Jan 2022 »
    M S S R K J S
    26 27 28 29 30 31 1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31 1 2 3 4 5

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1916637 Org
    Hits :4547862 hits
    Month :2216 Users
    Today : 521 Users
    Online : 5 Users


Top
  • Follows us our servcies